-
东方翰府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台97㎡毛坯2室2厅 97㎡ 东方翰府39.8 万元4103元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 60㎡ 月兔家园33 万元5500元/平米 -
东方翰府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台97㎡毛坯2室2厅 97㎡ 东方翰府39.8 万元4103元/平米 -
锦湖广场,精装修拎包入住。家具家电齐全2室2厅 107㎡ 锦湖广场36.6 万元3421元/平米 -
精品好房,卧龙城2室1厅1卫0阳台,房主急售2室1厅 38㎡ 卧龙城38 万元10000元/平米 -
万中附近 楼梯房黄金楼层 可拎包入住2室1厅 59.9㎡ 南北 东方翰府31 万元5175.3元/平米 -
出售西苑山庄两室两厅一卫,带10平方储藏室2室2厅 82.91㎡ 东 西苑山庄30 万元3618元/平米 -
商城加油站附近,可住家可开店,商业性质,可改三室2室1厅 50㎡ 商城加油站附近35 万元7000元/平米
-
创和家园二室二厅,还送了一个大露台,高楼,送了11平方储藏间2室2厅 103㎡ 南 创和家园36 万元3495元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!