-
徐碧一村19/704/40/18/51室0厅 40㎡ 西 徐碧一村25 万元6250元/平米 -
徐锦家园3/303/80/98/32室1厅 80㎡ 东南 徐锦家园98 万元12250元/平米 -
徐锦家园3/1903/101/128/52室0厅 101㎡ 南北 徐锦家园128 万元12673.3元/平米 -
徐锦家园3/1003/80/110/52室0厅 80㎡ 南北 徐锦家园110 万元13750元/平米 -
丁香1/408/65/68/122室0厅 65㎡ 东南 丁香新村68 万元10461.5元/平米 -
徐锦家园8/3102/85/120/52室0厅 85㎡ 东南 徐锦家园120 万元14117.6元/平米 -
徐锦家园8/1702/83/87/52室0厅 83㎡ 东南 徐锦家园87 万元10481.9元/平米 -
徐锦家园8/1902/82/106/52室0厅 82㎡ 东南 徐锦家园106 万元12926.8元/平米 -
徐锦家园8/3103/82/115/ 8/1105/82/12室0厅 82㎡ 东南 徐锦家园115 万元14024.4元/平米 -
徐锦家园8/3103/82/115/52室0厅 82㎡ 东南 徐锦家园115 万元14024.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!