-
太阳岛12/3206/90/90/51室0厅 90㎡ 东南 城投广场89 万元9888.9元/平米 -
徐锦新城1/1503/62/58/51室1厅 62㎡ 东南 徐碧新城58 万元9354.8元/平米 -
徐锦新城23/2401/112/112/51室0厅 112㎡ 东南 徐碧新城112 万元10000元/平米 -
沁园春2/2307/100/105/51室0厅 100㎡ 东南 下洋九中105 万元10500元/平米
-
丁香31/203/64/60/21室0厅 64㎡ 东南 丁香新村60 万元9375元/平米 -
徐锦新城1/2202/47/44/51室1厅 47㎡ 东南 徐碧新城44 万元9361.7元/平米 -
徐锦新城1/2606/47/45/51室1厅 47㎡ 东南 徐碧新城47 万元10000元/平米 -
徐锦新城1/1405/64/57/121室1厅 64㎡ 西 徐碧新城57 万元8906.3元/平米 -
徐锦新城21/1902/47/56/11室0厅 47㎡ 南北 徐碧新城56 万元11914.9元/平米 -
徐锦新城1/2106/45/44/11室0厅 45㎡ 西 徐碧新城44 万元9777.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!