-
金澜湾二期10/2805/135/133/54室0厅 135㎡ 东南 金澜湾二期133 万元9851.9元/平米 -
城投10/2105/136/176/54室0厅 136㎡ 东南 城投广场176 万元12941.2元/平米 -
碧桂园观澜苑4/601/165/118/5含车位?4室0厅 165㎡ 东南 碧桂园观澜苑118 万元7151.5元/平米 -
中梁壹号7/1305/126/130/54室0厅 126㎡ 东南 中梁壹号院130 万元10317.5元/平米 -
中梁壹号3/703/121/200/54室0厅 121㎡ 东南 中梁壹号院200 万元16528.9元/平米 -
中梁壹号3/1201/127/200/54室0厅 127㎡ 东南 中梁壹号院200 万元15748元/平米 -
中梁壹号3/701/127/190/54室0厅 127㎡ 东南 中梁壹号院190 万元14960.6元/平米 -
中梁壹号3/1003/121/175/54室0厅 121㎡ 东南 中梁壹号院175 万元14462.8元/平米 -
中梁壹号3/1701/127/180/54室2厅 127㎡ 南北 三明碧桂园180 万元14173.2元/平米 -
中梁壹号3/902/121/165/54室0厅 121㎡ 东南 中梁壹号院165 万元13636.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!