-
月珑湾5/1003/100/58/53室0厅 100㎡ 东南 城关附近58 万元5800元/平米 -
月珑湾3/1002/100/68/53室0厅 100㎡ 东南 城关附近68 万元6800元/平米 -
月珑湾5/1301/100/58/53室0厅 100㎡ 东南 城关附近58 万元5800元/平米 -
太阳岛16/2101/89/63/53室0厅 89㎡ 南北 城关附近63 万元7078.7元/平米 -
太阳岛10/402/115/115/53室0厅 110㎡ 东南 城关附近110 万元10000元/平米
-
太阳岛1/1302/110/79/53室0厅 110㎡ 东南 城关附近79 万元7181.8元/平米 -
太阳岛13/1307/108/67/53室0厅 108㎡ 东南 城关附近100 万元9259.3元/平米 -
太阳岛12/401/108/96/53室0厅 108㎡ 东南 城关附近96 万元8888.9元/平米 -
太阳岛15/503-89/66/53室0厅 89㎡ 东南 城关附近66 万元7415.7元/平米 -
太阳岛6/1602/110/86/53室0厅 110㎡ 东南 城关附近86 万元7818.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!