-
江滨豪园2/1703/71/55/52室0厅 71㎡ 东南 江滨豪园55 万元7746.5元/平米 -
西江悦2/503/75/58/52室0厅 75㎡ 东南 西江悦58 万元7733.3元/平米
-
西江悦1/703/76/60/52室0厅 76㎡ 东南 西江悦60 万元7894.7元/平米 -
西江悦一期1/2202/75/55/52室0厅 76㎡ 东南 西江悦55 万元7236.8元/平米 -
月珑湾5/1003/100/58/53室0厅 100㎡ 东南 城关附近58 万元5800元/平米 -
月珑湾5/1301/100/58/53室0厅 100㎡ 东南 城关附近58 万元5800元/平米 -
太阳岛13/3103/89/60/52室0厅 89㎡ 东南 城关附近60 万元6741.6元/平米 -
杜鹃15/603/46/50/52室0厅 46㎡ 南北 杜鹃新村53 万元11521.7元/平米 -
丁香1/509/80/50/93室0厅 80㎡ 东南 丁香新村50 万元6250元/平米 -
徐锦新城1/1503/62/58/51室1厅 62㎡ 东南 徐碧新城58 万元9354.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!