-
瑞和人家312/1801/79/105/52室0厅 79㎡ 东南 瑞和人家105 万元13291.1元/平米 -
泰和人家349/2103/67/85/52室0厅 67㎡ 东南 泰和人家115 万元17164.2元/平米 -
太阳岛10/402/115/115/53室0厅 110㎡ 东南 城关附近110 万元10000元/平米
-
太阳岛13/1307/108/67/53室0厅 108㎡ 东南 城关附近100 万元9259.3元/平米 -
徐锦新城23/2401/112/112/51室0厅 112㎡ 东南 徐碧新城112 万元10000元/平米 -
徐锦新城25/2301/126/110/53室0厅 126㎡ 东南 徐碧新城110 万元8730.2元/平米 -
徐碧新城26/1701/126/125/53室0厅 126㎡ 东南 徐碧新城125 万元9920.6元/平米 -
沁园春2/2307/100/105/51室0厅 100㎡ 东南 下洋九中105 万元10500元/平米
-
康城龙悦3/2106/97/138/53室0厅 97㎡ 东南 康城一品138 万元14226.8元/平米
-
女人街22/202/85/80/52室0厅 85㎡ 东南 和仁新村123 万元14470.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!