-
望江花园 3-1002/65/33/33/52室0厅 65㎡ 东南 火车站附近33 万元5076.9元/平米 -
望江花园3/1502/65/33/52室0厅 65㎡ 东南 火车站附近33 万元5076.9元/平米 -
左岸6/1312/82/73台江25/68/18/52室1厅 68㎡ 东南 台江制药30 万元4411.8元/平米
-
丁香14/416/55/50/1300/52室1厅 55㎡ 东南 丁香新村40 万元7272.7元/平米 -
时代锦园301/1610/31/35/51室0厅 31㎡ 东南 时代锦园35 万元11290.3元/平米 -
南永16/702/106/38/53室0厅 106㎡ 东南 南永新村38 万元3584.9元/平米 -
徐碧一村65/804/81/40/53室0厅 81㎡ 东南 徐碧一村40 万元4938.3元/平米 -
水晶公寓15/1411/53/38/51室0厅 53㎡ 南北 水晶公寓38 万元7169.8元/平米 -
华宇双城21有6套400/240/92室0厅 50㎡ 东南 华宇双城30 万元6000元/平米 -
江滨豪园33/36/31室1厅 33㎡ 东南 江滨豪园36 万元10909.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!