-
太阳岛26/1602/77/49/52室0厅 77㎡ 东南 城关附近49 万元6363.6元/平米 -
杜鹃15/503/46/51/52室0厅 46㎡ 南北 杜鹃新村46 万元10000元/平米 -
丁香1/509/80/50/93室0厅 80㎡ 东南 丁香新村50 万元6250元/平米 -
丁香14/416/55/50/1300/52室1厅 55㎡ 东南 丁香新村40 万元7272.7元/平米 -
丁香43/604/68/50/52室0厅 68㎡ 南北 丁香新村50 万元7352.9元/平米 -
丁香14/321/70/50/52室0厅 70㎡ 南北 丁香新村50 万元7142.9元/平米 -
徐锦新城1/2202/47/44/51室1厅 47㎡ 东南 徐碧新城44 万元9361.7元/平米 -
徐锦新城1/2606/47/45/51室1厅 47㎡ 东南 徐碧新城47 万元10000元/平米 -
徐锦新城1/2106/45/44/11室0厅 45㎡ 西 徐碧新城44 万元9777.8元/平米 -
徐碧一村65/804/81/40/53室0厅 81㎡ 东南 徐碧一村40 万元4938.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!