精选二手房
更多-
翡翠城223/1003/80/2500/52室 80㎡ 东南 翡翠城95万 11875元/㎡ -
华宇双城21/610/84/110/52室 84㎡ 东南 华宇双城110万 13095.2元/㎡ -
华宇双城21/1809/83/83/52室 83㎡ 东南 华宇双城83万 10000元/㎡ -
华宇双城21/2001/85/115/52室 85㎡ 南北 华宇双城115万 13529.4元/㎡ -
华宇双城21/2509/83/66/52室 83㎡ 东南 华宇双城66万 7951.8元/㎡
精选租房
更多-
翡翠城224/1002/2500/102室 1厅 1卫 80㎡ 西 翡翠城2500元/月 -
翡翠城223/902/81/1608/52室 81㎡ 东南 翡翠城1600元/月 -
翡翠城224/1002/80/2300/52室 1厅 1卫 80㎡ 东南 翡翠城2400元/月 -
翡翠城223/1003/80/2500/93/52室 1厅 1卫 80㎡ 东南 翡翠城2500元/月 -
翡翠城224/1103/76/2600/52室 76㎡ 东南 翡翠城2608元/月