-
龙泽391/1303/92/79/52室0厅 92㎡ 东南 龙泽小区79 万元8587元/平米 -
徐锦家园7/2203-2303-2503/73/73/52室0厅 73㎡ 东南 徐锦家园73 万元10000元/平米 -
华盛大厦1101/58/79/52室0厅 58㎡ 东南 华盛大厦79 万元13620.7元/平米 -
中央领域395/2017/60/80/52室0厅 60㎡ 东南 海翼中央领域78 万元13000元/平米 -
中央领域395/2208/60/80/52室0厅 60㎡ 东南 海翼中央领域80 万元13333.3元/平米 -
中央领域395/501/47/52/52室0厅 47㎡ 东南 海翼中央领域70 万元14893.6元/平米 -
中央领域395/1917/60/67/52室0厅 60㎡ 东南 海翼中央领域67 万元11166.7元/平米 -
中央领域395/2412/57/65/52室0厅 57㎡ 南北 海翼中央领域65 万元11403.5元/平米 -
西江悦2/606/70/65/52室0厅 70㎡ 西 西江悦65 万元9285.7元/平米 -
西江悦1/703/76/60/52室0厅 76㎡ 东南 西江悦60 万元7894.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!