-
瑞和人家313/2503/60/84/52室0厅 60㎡ 西北 瑞和人家84 万元14000元/平米 -
瑞和人家312/1405/71/80/1500/52室0厅 71㎡ 西 瑞和人家80 万元11267.6元/平米 -
东方伟业373/1106/56/90/52室0厅 56㎡ 东南 东方伟业90 万元16071.4元/平米 -
丁香1/505/70/82/122室0厅 70㎡ 东南 丁香新村82 万元11714.3元/平米 -
太阳岛13/1307/108/67/53室0厅 108㎡ 东南 城关附近100 万元9259.3元/平米 -
太阳岛12/401/108/96/53室0厅 108㎡ 东南 城关附近96 万元8888.9元/平米 -
太阳岛6/1602/110/86/53室0厅 110㎡ 东南 城关附近86 万元7818.2元/平米 -
太阳岛12/3206/90/90/51室0厅 90㎡ 东南 城投广场89 万元9888.9元/平米 -
丁香1/505/70/82/122室0厅 63㎡ 东南 丁香新村82 万元13015.9元/平米 -
徐碧新村5/403/105/90/23室2厅 105㎡ 西 徐碧新村90 万元8571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!