-
左岸6/1312/82/73台江25/68/18/52室1厅 68㎡ 东南 台江制药30 万元4411.8元/平米
-
徐碧一村19/704/40/25/51室0厅 40㎡ 西 徐碧一村25 万元6250元/平米 -
华宇双城21有6套400/240/92室0厅 50㎡ 东南 华宇双城30 万元6000元/平米 -
南永小区吉房出售39/241室0厅 39㎡ 南北 南永新村24 万元6154元/平米 -
南永新村3/102/13/12/21室0厅 13㎡ 东南 南永新村12 万元9230.8元/平米 -
三化五村34/101/66/28/42室0厅 66㎡ 南北 三化五村29 万元4393.9元/平米 -
三化五村17/103/62/29/42室0厅 62㎡ 东南 三化五村29 万元4677.4元/平米 -
三化五村51/103/63/23/42室1厅 63㎡ 东南 三化五村25 万元3968.3元/平米 -
三化五村51/103/57/21/42室0厅 57㎡ 东南 三化五村21 万元3684.2元/平米 -
上德园26/208/31/23/31室1厅 31㎡ 东南 上德园26 万元8387.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!