-
(商品大税)亨元新都会 步梯5楼 南北H格局 拎包入住2室1厅 86.82㎡ 亨元新都会36.8 万元4239元/平米 -
金域名都电梯四楼棚改满二2室1厅 69.57㎡ 南 金域名都32 万元4599.7元/平米
-
谊联名居正六楼南北通透棚改满5自用了2室0厅 50㎡ 谊联名居13 万元2600元/平米 -
南市场 正六楼 拎包入住 交通便利2室1厅 62㎡ 南北 南市场小区13 万元2096.8元/平米 -
宝宝乾华满五 租出去半年11.28半年后到期2室1厅 63.24㎡ 南北 乾华家园23.5 万元3716元/平米 -
金域名都格局好,十年难遇 户型,不容错过四月满二2室1厅 75㎡ 金域名都35.8 万元4773元/平米 -
金域名都格局好,十年难遇 户型,不容错过四月满二2室1厅 75㎡ 金域名都35.8 万元4773元/平米 -
性价比超高的鑫茂大厦 阳光 视线 无忧!2室1厅 129㎡ 鑫茂大厦83 万元6434元/平米 -
性价比超高的鑫茂大厦 阳光 视线 无忧!2室1厅 129㎡ 鑫茂大厦83 万元6434元/平米 -
金域名都电梯10楼7月份棚改满二2室1厅 88㎡ 金域名都47.6 万元5409.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!