-
中 央公园电梯2楼商品满二4室2厅 143㎡ 中央公园152 万元10629.4元/平米
-
福顺小区门市正一楼 140平140万 楼上楼下 可经营先不售1室1厅 140㎡ 南 福顺小区140 万元10000元/平米 -
鹤城院子,联排别墅,前后有院子,新中式豪华装修3室2厅 147㎡ 南北 鹤城院子169.8 万元11551元/平米 -
中 央公园电梯2楼商品满二4室2厅 143㎡ 中央公园152 万元10629.4元/平米 -
全新装修未入住,整屋家具家电齐全拎包入住!小区环境好!2室2厅 150㎡ 锦湖金色世家185 万元12333元/平米 -
王子花苑大平层 随时看价格可议4室2厅 198㎡ 南北 王子花苑140 万元7071元/平米 -
锦湖金色世家多层电梯洋房2楼140平米豪华装修2室2厅 139㎡ 南北 锦湖金色世家170 万元12230.2元/平米 -
锦湖雅居纯水岸,观湖观景,三室精装,拎包入住3室2厅 167㎡ 南北 锦湖雅居纯水岸148 万元8862元/平米 -
洋房 多层别墅 南北通透3室2厅 266㎡ 欣豪尚品380 万元14286元/平米 -
曼哈顿东南八楼 商品满二3室2厅 213㎡ 东南 曼哈顿水岸公馆171 万元8028元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!