-
(商品大税)亨元新都会 步梯5楼 南北H格局 拎包入住2室1厅 86.82㎡ 亨元新都会36.8 万元4239元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 117㎡ 恒大帝景67.8 万元5794.9元/平米 -
尚品公馆 电梯高层 三室两厅一卫 南北通透 精装修采光视野好3室2厅 128.99㎡ 南北 尚品公馆77 万元5969元/平米 -
金域名都电梯四楼棚改满二2室1厅 69.57㎡ 南 金域名都32 万元4599.7元/平米
-
谊联名居正六楼南北通透棚改满5自用了2室0厅 50㎡ 谊联名居13 万元2600元/平米 -
南市场 正六楼 拎包入住 交通便利2室1厅 62㎡ 南北 南市场小区13 万元2096.8元/平米 -
宝宝乾华满五 租出去半年11.28半年后到期2室1厅 63.24㎡ 南北 乾华家园23.5 万元3716元/平米 -
新宫小区交通便利!户型好!3室1厅 70.44㎡ 南北 新宫小区28 万元3975元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米 -
畅心园A区带家具家电 房东诚心出售商品大税3室2厅 184㎡ 南北 畅心园A区80 万元4347.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!