-
书香门第步梯四楼!!现在租出去办补课办2室1厅 91㎡ 南北 书香门第45 万元4945.1元/平米 -
广场星苑电梯12楼,可议价2室1厅 101㎡ 广场星苑42 万元4158.4元/平米 -
格局合理,冬暖夏凉!2室1厅 72㎡ 泰兴警苑18.5 万元2569.4元/平米 -
金御华庭六楼,采光好,看房议价2室1厅 82㎡ 金御华庭27 万元3292.7元/平米 -
金御华庭80步梯6楼30万2室1厅 80㎡ 金御华庭30 万元3750元/平米
-
欧洲小镇步梯四楼462室1厅 95㎡ 欧洲小镇46 万元4842.1元/平米
-
伟业名城2室带超大入户花园2室1厅 103㎡ 伟业名城42 万元4077.7元/平米
-
宾馆小区3室6楼顶23万3室1厅 101㎡ 宾馆小区23 万元2277.2元/平米
-
伟业名城四楼92平45万2室1厅 91.56㎡ 伟业名城45 万元4914.8元/平米
-
万象丽景82㎡四楼顶两室35万2室1厅 82㎡ 万象丽景35 万元4268.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!