-
馨怡家园临街两个商铺,120平,4.5层,精装,售价196万5室3厅 120㎡ 东西 怡馨家园196 万元16333.3元/平米 -
东关街,集体,4层,占地170平,售价148万170㎡ 罗平自建房148 万元8706元/平米
-
金花玉湖三期别墅,174平,4室3卫,前后花园,169万4室2厅 174㎡ 金花玉湖169 万元9712.6元/平米 -
花乡小镇商墅,占地110平建筑320平,端户售价252万5室2厅 320㎡ 花乡小镇252 万元7875元/平米 -
房子很新还可以啊随时可以看房8室2厅 102㎡ 观音街自建房146 万元14314元/平米 -
房子很新框架随时看房6室3厅 90㎡ 红星北街自房186 万元20667元/平米 -
学田路,四个商铺,占地280平,急售160万。280㎡ 罗平自建房160 万元5714元/平米 -
西关街整栋240平,建盖3.5层,临街双门面,售价150万240㎡ 罗平自建房150 万元6250元/平米 -
观音街整栋153平(3.5层)临街3个门面,售价280万153㎡ 罗平自建房280 万元18301元/平米 -
金海岸华庭别墅244.3平6室2厅3卫100平花园售149万6室2厅 244.3㎡ 南北 金海岸3期149 万元6099元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!