-
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
金色春晓顶跃,197平4室3厅3卫带80平露台,售价62万4室3厅 197㎡ 金色春晓62 万元3147元/平米 -
金花玉湖一期,143平4室2厅2卫毛坯,户型好,售价62万4室2厅 143㎡ 金花玉湖62 万元4336元/平米 -
金花玉湖一期,126㎡,3室2厅2卫,精装,68万3室2厅 126㎡ 东西 金花玉湖68 万元5397元/平米 -
金花玉湖三期137.5平,精装4室2卫,80万带100平露台4室2厅 137.5㎡ 金花玉湖80 万元5818元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
金海岸尚城跃层,5室2厅2卫1厨,售价66万5室2厅 218㎡ 南 金海岸尚城66 万元3027.5元/平米 -
220㎡跃层,宇通一号院,毛坯,售64.8万4室2厅 221.87㎡ 宇通壹号院64.8 万元2921元/平米 -
罗平自建房清真寺旁边,2层,140平,售价78万140㎡ 蟠龙兰庭78 万元5571元/平米 -
金色锦苑138.66㎡精装四房拎包入住62万出售4室2厅 138.66㎡ 金色锦苑62 万元4471元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!