-
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
金花玉湖一期,126平,3室2厅2卫2阳台,毛坯,售价45万3室2厅 126㎡ 金花玉湖45 万元3571元/平米 -
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 西 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 143㎡ 浩丰蓝湾48 万元3357元/平米 -
振兴新城北区,130㎡,毛坯房,3室2厅2卫小户型 40万。3室2厅 130㎡ 振兴新城40 万元3076.9元/平米 -
龙门新景,126平3室2厅2卫,精装修售价40万3室2厅 126㎡ 龙门新景40 万元3175元/平米 -
物资公司住宿区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 58.33㎡ 物资公司住宿区40 万元6857.5元/平米 -
汇和国 际,117平,精装3室2厅1卫,售价45万117㎡ 汇和国际45 万元3846.2元/平米 -
汇和国 际,117平,精装3室2厅1卫,售价45万117㎡ 汇和国际45 万元3846.2元/平米 -
文卉雅苑3室2厅2卫2阳台普通交通便利3室2厅 108㎡ 文卉雅苑43 万元3981元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!