-
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
火车站通达小区土地,占地123.4平,急售58万123.4㎡ 土地58 万元4700.2元/平米 -
欧陆风情,166平,毛坯4室2厅2卫,急售59.8万4室2厅 166㎡ 欧陆风情59.8 万元3602.4元/平米 -
财富中心,125平,精装3室2厅2卫,急售53.6万3室2厅 125㎡ 南北 财富中心53.6 万元4288元/平米 -
宇通壹号院,175.8平,5室2厅2卫毛坯,售价50.8万5室2厅 175.8㎡ 宇通壹号院50.8 万元2889.7元/平米 -
环松街国有出让,占地45平,3层半,售价56万45㎡ 罗平自建房56 万元12444元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
惠民小区土地104平,划拨,道路宽敞坐北朝南,售价52万104㎡ 土地52 万元5000元/平米 -
金色雅苑B区,141平,4室2厅2卫2阳台,精装,售价55万4室2厅 141㎡ 南 金色雅苑B区55 万元3900.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!