-
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
北城万象141.29㎡安静宜居 公交便利4室2厅 141.29㎡ 北城万象36 万元2548元/平米 -
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
安心家园精装3室2厅2卫 精装 93㎡ 端户 35.6万3室2厅 93.17㎡ 安心家园35.6 万元3821元/平米 -
滇东生态城,120平,精装3室2厅2卫,急售38万3室2厅 120㎡ 南北 滇东国际生态城38 万元3166.7元/平米 -
振兴新城北区,130㎡,毛坯房,3室2厅2卫小户型 40万。3室2厅 130㎡ 振兴新城40 万元3076.9元/平米 -
龙门新景,126平3室2厅2卫,精装修售价40万3室2厅 126㎡ 龙门新景40 万元3175元/平米 -
物资公司住宿区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 58.33㎡ 物资公司住宿区40 万元6857.5元/平米 -
美食文化城土地,占地100平端户,道路宽敞,售价33.6万100㎡ 土地33.6 万元3360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!