-
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
龙逸尚都单身公寓,53平,1室1厅1卫,17.8万1室1厅 53㎡ 龙逸尚都17.8 万元3358.5元/平米 -
红星广场,108平2室2厅2卫,精装修,售价29.8万2室2厅 108㎡ 红星广场29.8 万元2759.3元/平米 -
龙逸尚品,95平,3室2厅1卫1阳台,普通装修,28万3室2厅 95㎡ 龙逸尚品28 万元2947.4元/平米 -
福居名苑78.69平,毛坯,2室1厅1卫,售价23万2室1厅 78.69㎡ 福居名苑23 万元2923元/平米
-
福居名苑,85平,2室1卫,带车位,精装修,售价30万2室2厅 85㎡ 福居名苑30 万元3529.4元/平米 -
鲁电三号院南北通透 视野开阔 面积74.1平售价19.8万4室1厅 74.1㎡ 鲁电三号院19.8 万元2672元/平米 -
学田路东段土地96平22万出售96㎡ 土地22 万元2292元/平米 -
红星广场116.8㎡毛坯,3室2厅2卫,售价26万3室2厅 116.8㎡ 红星广场26 万元2226元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!