-
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
金海岸尚城跃层,5室2厅2卫1厨,售价66万5室2厅 218㎡ 南 金海岸尚城66 万元3027.5元/平米 -
汇和国际跃层,215.6㎡,5室2厅2卫2阳台,毛坯,65万5室2厅 215.6㎡ 汇和国际65 万元3015元/平米 -
振兴新城南区,165平精装5室2厅2卫,带家具,售价66万5室2厅 165㎡ 振兴新城66 万元4000元/平米 -
红星广场跃层,225㎡,5室2厅2卫,全新装修,售价79万5室2厅 225㎡ 东西 红星广场79 万元3511.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!