-
安心家园精装3室2厅2卫 精装 93㎡ 端户 35.6万3室2厅 93.17㎡ 安心家园35.6 万元3821元/平米 -
滇东生态城,120平,精装3室2厅2卫,急售38万3室2厅 120㎡ 南北 滇东国际生态城38 万元3166.7元/平米 -
振兴新城北区,130㎡,毛坯房,3室2厅2卫小户型 40万。3室2厅 130㎡ 振兴新城40 万元3076.9元/平米 -
龙门新景,126平3室2厅2卫,精装修售价40万3室2厅 126㎡ 龙门新景40 万元3175元/平米 -
美仑华都,103平,精装3室2厅2卫,急售38万3室2厅 103㎡ 美仑华都38 万元3689.3元/平米 -
仁和苑,123平,3室2厅2卫,普装修,售价31.6万。3室2厅 123㎡ 罗平县仁和苑31.6 万元2569元/平米 -
振兴新城,三室二厅一厨二卫,118.9平,31.2万3室2厅 118.9㎡ 东西 振兴新城31.2 万元2624.1元/平米 -
九龙印象107平3室2厅2卫2阳台精装修带家具家电售价28万3室2厅 107㎡ 九龙印象31 万元2897.2元/平米 -
美仑华都,103平,精装3室2厅2卫,急售38万3室2厅 103㎡ 美仑华都38 万元3689.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!