-
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
精品好房,金海岸华庭6室2厅3卫3阳台,房主急售6室2厅 240㎡ 金海岸华庭138 万元5750元/平米 -
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
北城万象141.29㎡安静宜居 公交便利4室2厅 141.29㎡ 北城万象36 万元2548元/平米 -
东关街,集体,4层,占地170平,售价148万170㎡ 罗平自建房148 万元8706元/平米 -
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
红星广场,108平,3室2厅2卫,精装修,带家30万3室2厅 108㎡ 红星广场30 万元2778元/平米 -
龙逸尚都单身公寓,53平,1室1厅1卫,17.8万1室1厅 53㎡ 龙逸尚都17.8 万元3358.5元/平米 -
金色春晓顶跃,197平4室3厅3卫带80平露台,售价62万4室3厅 197㎡ 金色春晓62 万元3147元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!