-
景盛家园120㎡安静宜居 公交便利2室1厅 120㎡ 东西 景盛家园16 万元1333元/平米 -
北辰尚品苑精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,舒适宜居2室1厅 87.17㎡ 东西 阳光北辰四期尚品苑30 万元3442元/平米 -
精品好房,康衡书境2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 76.78㎡ 东西 康衡书境30 万元3907元/平米 -
同乐小区自建房300平共5层出售2室1厅 300㎡ 同乐小区88.8 万元2960元/平米 -
精品好房,康衡书境2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 76.78㎡ 东西 康衡书境30 万元3907元/平米 -
龙海花园2期,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 98㎡ 龙海花园2期23 万元2346元/平米 -
鑫城国际,交通便利,性价比高2室1厅 91㎡ 鑫城国际26.6 万元2923.1元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室1厅 79.75㎡ 康衡书境30.6 万元3836元/平米 -
雅居兰庭2室2厅1卫1阳台83.25㎡有钥匙,随时看房2室2厅 83.25㎡ 雅居兰庭31 万元3723元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!