-
龙城国际2室1厅1卫1阳台58.53㎡精装2室1厅 58.53㎡ 龙城国际33.8 万元5775元/平米 -
经典华苑小区2室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室1厅 65㎡ 东西 华苑小区39 万元6000元/平米 -
南疆坤城,85平,2室,证在手满2年,2室2厅 85㎡ 南疆坤城35 万元4117元/平米 -
书苑彼岸2室2厅1卫2室2厅 73.64㎡ 书苑彼岸33.6 万元4562.7元/平米 -
当紫云雅园2室2厅1卫1阳台的出现2室2厅 60㎡ 紫云雅园26.8 万元4467元/平米 -
市中心旁新生十一中双周边三江大道边!2室2厅 55㎡ 南北 中央郦城28 万元5091元/平米 -
市中心旁新生十一中双周边三江大道边!2室2厅 55㎡ 南北 中央郦城28 万元5091元/平米 -
水电十四局宿舍 豪华装修,2室2厅1卫1阳台,拎包入住!2室2厅 55㎡ 水电十四局宿舍20.6 万元3745元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型大生活!2室2厅 84㎡ 东西 赢城世家38 万元4524元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售水电车厢厂精装2室2厅 49.2㎡ 水电车厢厂20 万元4065元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!