-
普通2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 86㎡ 田润小区36 万元4186元/平米 -
水云华城带家具家电 房东诚心出售2室2厅 94㎡ 水云华城39 万元4148.9元/平米 -
珠江之星精装修无公摊83平带小露台诚心急售2室1厅 83.21㎡ 珠江之星36.6 万元4398.5元/平米 -
证满二 好楼层 地段好 采阳足2室2厅 83㎡ 左邻丽景30 万元3614.5元/平米 -
益兴园35万元81㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,出售,2室2厅 81㎡ 南北 益兴园30 万元3703元/平米 -
小区环境舒适2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 45㎡ 沾益毛纺厂10.8 万元2400元/平米 -
水云华城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 78㎡ 水云华城37 万元4743元/平米 -
珠江之星,毛坯房,小区环境优美2室2厅 82㎡ 珠江之星44.6 万元5439元/平米 -
中医院旁边水云华城3室2厅1卫1阳台毛坯2室2厅 90㎡ 水云华城30 万元3333元/平米 -
经典2室,东西通透,明厨明卫2室2厅 86㎡ 东西 田润小区29.6 万元3441元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!