-
七中城关,乐活印象毛坯房出售,总价低1室1厅 35.3㎡ 乐活印象28.8 万元8158.6元/平米 -
精装1室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!1室1厅 43㎡ 南北 书苑彼岸23 万元5348.8元/平米 -
书苑彼岸43㎡安静宜居 公交便利1室1厅 43㎡ 北 书苑彼岸17.8 万元4139.5元/平米 -
2室2厅1卫0阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野上品1室2厅 69㎡ 巧克力公寓19.8 万元2869.6元/平米 -
鼎尚名庭一室一厅小户型,精装修,可租800至1000元1室1厅 33㎡ 鼎尚名庭15 万元4545.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯1室1厅 43.26㎡ 安厦十五城18 万元4160.9元/平米
-
临江花园一室一厅一卫 精装修 拎包入住 26.8 万1室1厅 45㎡ 东 临江花园21 万元4666.7元/平米 -
电梯黄金层,朝向和通风好,经济适用1室1厅 35㎡ 南 剑桥中心12.8 万元3657.1元/平米 -
今年您见过这样的房价吗?业主急售1室1厅 32.56㎡ 鼎尚名庭15.8 万元4852.6元/平米 -
万乐城高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 54.19㎡ 万乐城23 万元4244.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!