-
金都国际1室1厅1卫1阳台 租房,现买现收租金,房东急售1室1厅 55.98㎡ 东 雄业金都国际46 万元8217.2元/平米 -
龙润园,视野开阔,1室1厅1卫1阳台48㎡精装1室1厅 48㎡ 龙润园47 万元9791.7元/平米
-
汇泰新天地买1室1厅1卫1阳台送2个花园1室1厅 40㎡ 南北 汇泰新天地43.8 万元10950元/平米 -
精致1室,小户型,大生活1室1厅 55㎡ 状元楼46 万元8363元/平米 -
精致1室,小户型,大生活1室1厅 55㎡ 状元楼46 万元8363元/平米 -
市中心汇泰1室1厅总价46万。1室1厅 38.79㎡ 汇泰新天地42 万元10827元/平米 -
精装1室急售,是您找家的不二之选1室1厅 40.79㎡ 汇泰新天地47 万元11522.4元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台东户全明精装两证齐全1室1厅 60.58㎡ 东 雄业金都国际43 万元7098元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,汇泰新天地1室1厅1卫1阳台!1室1厅 38.79㎡ 汇泰新天地50 万元12889元/平米 -
绅园大厦1室53㎡精装1室1厅 53㎡ 绅园大厦43 万元8113.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!