-
周边设施配套齐全,小区环境好,交通便利4室2厅 143.83㎡ 惠风尚院140 万元9733.7元/平米 -
闯荡多年,没见过这么好的户型4室2厅 157㎡ 南北 市直机关北区120 万元7643元/平米 -
金江名都 豪华装修 4室2厅 带车位4室2厅 146㎡ 南北 金江名都130 万元8904.1元/平米
-
庆化附近,四居室,中上楼层,小区环境优雅。4室2厅 153.8㎡ 庆化二区130 万元8453元/平米 -
向阳小学附近天禾附近,大四居室4室2厅 165.7㎡ 南北 永嘉锦园127 万元7664元/平米 -
4室2厅2卫2阳台191㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 191㎡ 南北 科教苑139.8 万元7319元/平米 -
万辉国际广场纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 126.89㎡ 万辉国际广场138.8 万元10938.6元/平米 -
庆化学校南北通透拎包入住小区停车方便环境优美4室2厅 171.28㎡ 市直机关北区135.8 万元7928元/平米 -
正洋凤凰大境纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 147㎡ 正洋凤凰大境125 万元8503元/平米 -
人事局家属楼_华樽酒店隔壁交通便利!户型好!4室2厅 172㎡ 南北 人事局家属楼_华樽酒店隔壁120.8 万元7023.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!