-
房东做生意急需资金周转,降价15??售,不可多得的房美价廉。3室2厅 109㎡ 金都西苑89.8 万元8238.5元/平米 -
城乡新居高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 115.9㎡ 城乡新居95 万元8196.7元/平米
-
中间楼层 三居室 学校附近3室2厅 104㎡ 南北 地税局家属楼_地税局巷子80 万元7692元/平米 -
城乡新居带家具家电 房东诚心出售3室2厅 136.93㎡ 城乡新居93.6 万元6835元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 118㎡ 恒大绿源87.8 万元7440.7元/平米
-
年轻时尚 精致3室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 127.5㎡ 科教苑98.8 万元7749元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台南北户全明普通两证齐全3室2厅 109.63㎡ 南北 金都西苑89.8 万元8191元/平米 -
科教苑精装108万元3室2厅2卫1阳台出售 可按揭3室2厅 128.65㎡ 科教苑100 万元7773元/平米 -
公路段家属院交通便利毛坯3室2厅1卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 126㎡ 公路段家属院93 万元7380.9元/平米 -
御景城3室2厅2卫1阳台133.16㎡精装3室2厅 133.16㎡ 南北 御景城94.8 万元7119元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!