-
李哥庄镇中心!聚福源二期!一楼!27万!装修!可拎包入住!!1室1厅 59㎡ 聚福源二期15 万元2542元/平米 -
李哥庄镇中心!聚福源二期!一楼!27万!装修!可拎包入住!!1室1厅 59㎡ 聚福源二期15 万元2542元/平米 -
54㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 54㎡ 聚福源二期14 万元2592元/平米 -
海尔博悦兰庭交通便利!户型好!1室2厅 71.09㎡ 南 海尔博悦兰庭69 万元9706元/平米
-
户型方正,42㎡1万,采光好1室1厅 42㎡ 徐州路小区17.8 万元4238.1元/平米
-
龙湖昱城地铁精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 60㎡ 龙湖昱城一期55 万元9166元/平米 -
欧亚新天地1室1厅1卫1阳台43㎡ 带超大入户花园1室1厅 43㎡ 欧亚新天地7 万元1628元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好1室1厅 64㎡ 水岸绿城14 万元2188元/平米 -
南北通透63.38㎡,普通,户型好1室1厅 63.38㎡ 绿城紫薇广场丽园68 万元10728元/平米 -
东李新苑75㎡安静宜居 公交便利1室1厅 75㎡ 东李新苑65 万元8666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!