-
金海花园4+阁85.82平精装带储53.8万2室2厅 85.82㎡ 平度金海花园53.8 万元6269元/平米 -
吕剧团家属楼交通便利普通3室1厅1卫1阳台尽享城市繁华3室1厅 80㎡ 南 吕剧团家属楼38.5 万元4813元/平米 -
兰苑小区9楼117平精装三室双卫双阳台带储免费车位59.8万3室2厅 117㎡ 兰苑59.8 万元5111元/平米 -
兰苑小区9楼117平精装三室双卫双阳台带储免费车位59.8万3室2厅 117㎡ 兰苑59.8 万元5111元/平米 -
云峡街人民银行家属楼4楼69平精装三室带储21.8万3室1厅 69㎡ 南 云峡街人民银行家属楼21.8 万元3159元/平米 -
金荷佳苑1楼100㎡带储藏室43.8万有钥匙,随时看房3室1厅 100㎡ 金荷佳苑43.8 万元4380元/平米 -
金荷佳苑4楼82平35.8万精致户型,高楼层,采光好2室2厅 82㎡ 南 金荷佳苑35.8 万元4366元/平米
-
万科嘉园4楼88.7平精装紧邻实验小学69.8万2室2厅 88.7㎡ 南 万科嘉园69.8 万元7869元/平米 -
凯莱公寓1楼63.5㎡26万元带储藏室2室1厅 63.5㎡ 凯莱公寓26 万元4094元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!