-
天府怡景4室生活配套基础设施齐全4室2厅 168㎡ 天府怡景70 万元4166.7元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,龙湖紫都城三期4室2厅2卫1阳台!4室2厅 120㎡ 龙湖紫都城三期70 万元5833.3元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 119.4㎡ 中骏汇景城65 万元5444元/平米 -
好位置,享受城市中心的便利与舒适,4室4室2厅 143㎡ 三木文澜府62 万元4335元/平米 -
蓝水假期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 150㎡ 蓝水假期65 万元4333元/平米 -
蓝水假期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 150㎡ 蓝水假期65 万元4333元/平米 -
顶加阁复式套二四个卧室4室2厅 81.2㎡ 新源首尔小镇41 万元5049元/平米
-
新城玺樾云璟北区纯板房,户型4室2厅2卫2阳台急售!房!4室2厅 133㎡ 新城玺樾云璟北区63 万元4736元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 89㎡ 隆福馨河湾68 万元7640元/平米
-
三木文澜府 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 128㎡ 三木文澜府55 万元4296元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!