-
香颂湖 65.6平米 万达对面,2室2厅 65.6㎡ 东西 香颂湖51.9 万元7911元/平米 -
邦泰铂仕公馆 63.8平米 58.8万2室2厅 63.8㎡ 南 邦泰铂仕公馆53 万元8307.2元/平米 -
邦泰铂仕公馆 63.5平米2室2厅 63.5㎡ 南 邦泰铂仕公馆55 万元8661元/平米 -
龙湾半岛,交通便利,性价比高2室2厅 73㎡ 龙湾半岛51.8 万元7096元/平米 -
邦泰铂仕公馆 63.69平米 全屋都是大品牌2室2厅 63.68㎡ 南 邦泰铂仕公馆56 万元8794元/平米
-
鹭湾半岛 91.2平米 大两房 视野开阔看江景房2室2厅 91.2㎡ 东西 鹭湾半岛55.6 万元6096元/平米 -
万晟清溪樾 71.29平米 10万2室2厅 71.29㎡ 南 万晟城清溪樾50 万元7013.6元/平米
-
世纪滨江 94.36平米 50.8万2室2厅 94.36㎡ 南 世纪滨江二期50.8 万元5383.6元/平米 -
中合新都汇 88.8平米2室2厅 88.8㎡ 南 中合新都汇59.8 万元6734.2元/平米 -
宝森兴城 79.5平米 49.8万2室2厅 79.5㎡ 南北 宝森兴城50 万元6289.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!