-
精品好房,楼层好,视野广,安居园2室2厅1卫1阳台!2室2厅 79.42㎡ 安居园27.9 万元3512元/平米 -
黄家湾住房 84.5平米 26.82室2厅 84.5㎡ 南 黄家湾26.8 万元3171元/平米 -
金海花园 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 101㎡ 金海花园26.8 万元2653.5元/平米 -
大盛现代城交通便利!户型好!2室2厅 84.3㎡ 南 大盛现代城24.8 万元2942元/平米 -
户型方正,71.55㎡27.8万元,采光好2室2厅 71.55㎡ 南 西城时代25.8 万元3606元/平米
-
精致2室2厅1卫0阳台,小户型,大生活2室2厅 89.5㎡ 凤窝街住房26.8 万元2994元/平米 -
金牛小区东区低密度花园,毛坯 有钥匙带您看2室2厅 81㎡ 金牛小区东区25.8 万元3185元/平米
-
公园里 精装2房,读桐梓小学2室2厅 83㎡ 南 嘉宏公园里26.8 万元3229元/平米 -
桐梓小区一期2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 78.46㎡ 桐梓小区一期22 万元2803元/平米 -
双学校,交通方便出行方便2室1厅 87㎡ 平安公园22 万元2529元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!