-
鸿都帝景湾中高层南向4房,送家私家电4室2厅 155㎡ 南 鸿都帝景湾109.8 万元7083.9元/平米 -
鸿都帝景湾4房少有带大露台单位 价格优 看房方便4室2厅 151.47㎡ 北 鸿都帝景湾68 万元4489.3元/平米 -
《壹江南》花园中间4房3卫,南向望江望花园安静度高4室2厅 193㎡ 南 壹江南238.8 万元12373.1元/平米 -
鸿都帝景湾花园中间位置 中高楼层精装4房,送车位4室2厅 152㎡ 北 鸿都帝景湾89.8 万元5908元/平米 -
江南梅水路鸿都帝景湾中层南向四房,花园中间位置,看房方便4室2厅 154.28㎡ 南 鸿都帝景湾119 万元7713元/平米
-
左岸观邸精装3+1房,南北通透户型户型,客厅望江景4室2厅 128㎡ 北 左岸观邸109 万元8516元/平米 -
业主装修少住人,万达广场附近中间楼层四房三卫送车位4室2厅 126㎡ 南 城央首府83.8 万元6650.8元/平米 -
梅水路 江南御景豪装 两梯两户带大露台4房3卫出售4室2厅 178㎡ 东 江南御景198 万元11123元/平米 -
御景东方四房向花园只要9字头4室2厅 140㎡ 北 御景东方95.8 万元6842元/平米
-
壹江南毛坯4室2卫江景房!视野开阔,花园正中间安静。有钥匙4室2厅 143㎡ 北 壹江南156 万元10909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!