-
鸿都帝景湾中高层南向4房,送家私家电4室2厅 155㎡ 南 鸿都帝景湾109.8 万元7083.9元/平米 -
江南梅水路鸿都帝景湾中层南向四房,花园中间位置,看房方便4室2厅 154.28㎡ 南 鸿都帝景湾119 万元7713元/平米
-
左岸观邸精装3+1房,南北通透户型户型,客厅望江景4室2厅 128㎡ 北 左岸观邸109 万元8516元/平米 -
鸿都帝景湾中高层南向4房,送家私家电4室2厅 155㎡ 南 鸿都帝景湾109.8 万元7083.9元/平米 -
4室2厅3卫3阳台,房型正气,采光佳4室2厅 160㎡ 南 鸿都帝景湾113.8 万元7112.5元/平米 -
御景东方高层南北通透四房有车位另售4室2厅 149㎡ 北 御景东方108 万元7248.3元/平米 -
江南御景,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 130.29㎡ 东 江南御景113.8 万元8734.4元/平米 -
万象江山业主少住保养好,南北通透精装4房,带家私家电4室2厅 123.78㎡ 北 万象江山119.8 万元9678.5元/平米
-
鸿都帝景湾高层南向4房精装修 出售4室2厅 149㎡ 南 鸿都帝景湾108 万元7248.3元/平米 -
万象江山业主少住保养好,南北通透精装4房,带家私家电4室2厅 123.78㎡ 万象江山119.8 万元9678.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!