-
中骏璟峰苑4室2厅3卫2阳台178㎡有钥匙,随时看房4室2厅 178㎡ 南北 中骏璟峰苑168.8 万元9483元/平米 -
万象江山三期,南北通透毛坯4房3卫出售4室2厅 157.56㎡ 东南 万象江山160 万元10154.9元/平米 -
万象江山C区,精装4房南向中高层4室2厅 145.12㎡ 南 万象江山168 万元11577元/平米 -
万象江山C区楼 王,慎推,前后阳台都有横幅4室2厅 167.67㎡ 西北 万象江山179.8 万元10723.4元/平米
-
左岸观邸4+1房2厅3卫毛坯,南向.江景无敌视野,稀有户型4室2厅 161㎡ 南 左岸观邸178.8 万元11105元/平米 -
万象江山C区楼 王,慎推,前后阳台都有横幅4室2厅 167.67㎡ 西北 万象江山179.8 万元10723.4元/平米 -
壹江南花园中间安静舒适4房4室2厅 143㎡ 北 壹江南180 万元12587.4元/平米 -
万象二期花园中间 毛坯4+1房 南北通透4室2厅 143㎡ 北 万象江山168 万元11748.2元/平米 -
壹江南蝴蝶户型左右各两房。4室2厅2卫2阳台毛坯!4室2厅 143㎡ 北 壹江南169.8 万元11874元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!