-
万象江山交通便利毛坯5室2厅3卫2阳台尽享城市繁华5室2厅 148㎡ 东北 万象江山138.8 万元9378.4元/平米 -
江南金港花园电梯4+1房,家私家电齐全,拎包入住,预约看房5室2厅 150㎡ 金港花园66.8 万元4453元/平米 -
《壹江南》288大平层全江景正南向,带现有家私家电,拎包入住5室2厅 287.5㎡ 南 壹江南399 万元13878元/平米 -
万象高档小区动静格局分明充分利用入户花园打造不凡格局5室2厅 157㎡ 东南 万象江山198 万元12611.5元/平米 -
送车位,奥园梅江天韵 中高层 5房双主人卧。5室2厅 203㎡ 南北 奥园梅江天韵179.8 万元8857.1元/平米
-
精品好房,万象江山 5 加 1 房,江景大平层5室2厅 279.17㎡ 南北 万象江山278 万元9958.1元/平米
-
帝景湾大平层,5房带家私5室2厅 248.41㎡ 南 鸿都帝景湾176 万元7085.1元/平米 -
鸿都商圈,城市花园大平层196平方5房5室2厅 190.46㎡ 南 金利来城市花园128 万元6720.6元/平米 -
万象江山少有江景大户 江景靓房5室2厅 280㎡ 南 万象江山258 万元9214元/平米 -
万象江山少有江景大户 江景靓房5室2厅 280㎡ 南 万象江山258 万元9214元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!