-
左岸观邸高层南向高层 2房精装出售2室2厅 97㎡ 南 左岸观邸97 万元10000元/平米 -
江南学艺附近一楼二房出售带家私 看房预约2室1厅 53.62㎡ 南北 龙坪新村开发区19.8 万元3692元/平米 -
梅水路归都一品南向中间楼层精装修两房拎包及入住保养很好诚意出2室2厅 98㎡ 南 归读一品55 万元5612.2元/平米 -
骏景华府 80平米 53.8万2室2厅 80㎡ 南 骏景华府53.8 万元6725元/平米
-
梅花金御 70平米 69.8万2室2厅 70㎡ 东北 梅花金御63.8 万元9114元/平米 -
锦发君城二期 76.59平米 59.8万2室2厅 76.59㎡ 东 锦发君城二期39.8 万元5196元/平米
-
和安梅花城大2房,户型方正实用,满2年毛坯房2室2厅 69.31㎡ 和安梅花城41.8 万元6030元/平米 -
一口价售55万!房号是B栋402房韵馨园物业社区毛坯2房2室2厅 94㎡ 南 韵馨园55 万元5851元/平米 -
同行给共享房源!出租中!万象江山原小3房,现改了2房,南向2室2厅 100㎡ 南 万象江山96.8 万元9680元/平米 -
梅花金御 70平米 69.8万2室2厅 70㎡ 东北 梅花金御63.8 万元9114元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!