-
壹江南毛坯4室2卫江景房!视野开阔,花园正中间安静。有钥匙4室2厅 143㎡ 北 壹江南156 万元10909元/平米 -
江南御景,南向精装4室,保养好。4室2厅 130.29㎡ 南 江南御景153.8 万元11804.4元/平米 -
江南御景,南向精装4室,保养好。4室2厅 130.29㎡ 南 江南御景153.8 万元11804.4元/平米 -
万象江山三期,南北通透毛坯4房3卫出售4室2厅 157.56㎡ 东南 万象江山160 万元10154.9元/平米 -
送车位江南世家二期,南北通透 大户型4室2厅 227㎡ 南 江南世家159.8 万元7039.6元/平米 -
江南悦府143平方南向4房,毛坯现房,即买即装修。4室2厅 143㎡ 南 江南悦府149.8 万元10475元/平米 -
万象江山三期南北通透4房4室2厅 147㎡ 南北 万象江山145 万元9864元/平米
-
梅水路左岸观邸南向精装4房4室2厅 127㎡ 南 左岸观邸145 万元11417.3元/平米 -
江南世家高层南向4房3卫送车位4室2厅 142.24㎡ 南北 江南世家143 万元10053元/平米 -
公园壹号湖景四房,花园中间安静舒适,中高层视野好4室2厅 129.41㎡ 南北 保利公园壹号158 万元12209.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!