热门新盘
更多精选二手房
更多-
御景东方,精装保养好,大3房,花园中间安静3室厅2卫 138.12㎡ 北 御景东方83.8万 6067.2元/㎡ -
御景东方四房向花园只要9字头4室厅2卫 140㎡ 北 御景东方95.8万 6842元/㎡ -
《壹江南》花园中间4房3卫,南向望江望花园安静度高4室厅3卫 193㎡ 南 壹江南238.8万 12373.1元/㎡ -
绿轴公园旁 中骏璟峰苑南北一手毛坯4房 高层公园视野4室厅3卫 141.9㎡ 南北 中骏璟峰苑132.8万 9359元/㎡ -
万达华府D区,南北通透 安静 视野开阔3室厅1卫 81.3㎡ 南 万达华府D区59.8万 7355元/㎡
精选租房
更多-
江南梅水路水榭云台高档小区大三房带装修出售。可出租。3室 2厅 2卫 146㎡ 北 水榭云台2600元/月 -
江南世家,电梯高层南北通透4房3卫,鸿都小隔壁4室 2厅 3卫 141㎡ 南北 江南世家2800元/月 -
江南陶然居附近单层店铺出租 已隔好3间办公室120㎡ 陶然居3000元/月 -
已出租!可以出售一口价118.8万!万象江山南向精装修3房3室 2厅 2卫 128.65㎡ 南 万象江山2600元/月 -
新县城锦发江畔花都三房出租,家私家电齐全,拎包入住3室 2厅 2卫 125㎡ 东南 锦发江畔花都1500元/月