-
御景东方,精装保养好,大3房,花园中间安静3室2厅 138.12㎡ 北 御景东方83.8 万元6067.2元/平米
-
江南鸿都花园原装电梯高层精大3房,通风采光磨嫌3室2厅 143㎡ 南 鸿都花园68 万元4755元/平米 -
万象江山花园中间南向舒适3房3室2厅 115㎡ 南 万象江山89.8 万元7808.7元/平米
-
归读一品 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 135㎡ 北 归读一品79.8 万元5911.1元/平米 -
江南梅水路水榭云台高档小区大三房带装修出售3室2厅 146㎡ 北 水榭云台88 万元6027元/平米 -
万象江山,南北通透大3房,小区环境舒适3室2厅 130.97㎡ 东北 万象江山118 万元9009元/平米 -
万象江山,南北通透大3房,小区环境舒适3室2厅 130.97㎡ 东北 万象江山118 万元9009元/平米
-
御景东方,花园中间,保养很棒的大3房3室2厅 129.1㎡ 北 御景东方99.8 万元7730元/平米 -
御景东方,精装保养好,大3房,花园中间安静3室2厅 138.12㎡ 北 御景东方83.8 万元6067.2元/平米 -
金利来城市花园,保养,大 3 +2 房,南北对流3室2厅 210㎡ 南 金利来城市花园158 万元7523.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!