-
鸿都帝景湾花园中间位置 中高楼层精装4房,送车位4室2厅 152㎡ 北 鸿都帝景湾89.8 万元5908元/平米 -
万达华府三期周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 139.74㎡ 南 万达华府E区89.8 万元6426.2元/平米 -
130.48㎡南万达华府三期安静宜居 公交便利4室2厅 130.48㎡ 南 万达华府E区89.8 万元6882.3元/平米 -
业主装修少住人,万达广场附近中间楼层四房三卫送车位4室2厅 126㎡ 南 城央首府83.8 万元6650.8元/平米 -
御景东方四房向花园只要9字头4室2厅 140㎡ 北 御景东方95.8 万元6842元/平米
-
东山谷碧桂园 全新精装未住4房 南向大阳台 视野开阔4室2厅 144㎡ 南 东山谷碧桂园95.8 万元6652.8元/平米
-
中骏璟峰苑,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择4室2厅 119.48㎡ 南 中骏璟峰苑84.8 万元7097.4元/平米 -
鸿都花园大四房单位,但改动过,现在里面是大3房4室2厅 172㎡ 南 鸿都花园88.8 万元5162元/平米 -
香榭丽旁一期4房精装修拎包入住看房方便4室2厅 189㎡ 皇家名典一期99.8 万元5280元/平米 -
香榭丽旁一期4房精装修拎包入住看房方便4室2厅 189㎡ 皇家名典一期99.8 万元5280元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!