-
4室2厅2卫2阳台富力城二期2100元/月,家电齐全,4室2厅 150㎡ 富力城二期79.8 万元5320元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 129㎡ 西北 富力城五期76.8 万元5953元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 135㎡ 勇兴府前壹号78.8 万元5837元/平米
-
江南骏豪园小区四房,电梯中间楼层,家私家电齐全,随时可看房4室2厅 167.67㎡ 西北 骏豪园78.8 万元4700元/平米 -
富力城二期 125平米 95.8万4室2厅 125㎡ 东南 富力城二期76.8 万元6144元/平米 -
富力城四房二厅,户型方正实用,红本满5年4室2厅 125.17㎡ 东 富力城三期76.8 万元6135元/平米
-
富力城5期花园中间四房出售4室2厅 129㎡ 南 富力城五期76.8 万元5953.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!