-
鸿都帝景湾4房少有带大露台单位 价格优 看房方便4室2厅 151.47㎡ 北 鸿都帝景湾68 万元4489.3元/平米 -
鸿都花园南向大平层4房大单位花园中间安静主要是总价低4室2厅 180㎡ 南 鸿都花园66.8 万元3711.1元/平米 -
江南陶然居大小区标准大四房精装修无暗间暗厕所4室2厅 193㎡ 陶然居68.8 万元3565元/平米 -
城央首 府,毛坯大4房,视野开阔,风眠小学4室2厅 144㎡ 西北 城央首府69.8 万元4847.2元/平米
-
城央首 府,毛坯大4房,视野开阔,风眠小学4室2厅 144㎡ 南 城央首府69.8 万元4847.2元/平米 -
鸿都花园精致3室2厅2卫,原装电梯中高层,装修保养靓4室2厅 115㎡ 东北 鸿都花园68 万元5913元/平米 -
江畔花园4房出租拎包入住看房方便4室2厅 180㎡ 江畔花园52.8 万元2933.3元/平米 -
贵和花园 140平米 69.8万4室2厅 140㎡ 东 贵和花园63.8 万元4557元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!