-
梅水路万象江山 南向4房3卫,视野无遮挡宽阔4室2厅 146㎡ 南 万象江山129.8 万元8890.4元/平米 -
御景东方南向4房,精装修保养好4室2厅 160㎡ 南 御景东方136.8 万元8550元/平米 -
御景东方,精装大四房,送车位4室2厅 163㎡ 北 御景东方128 万元7852元/平米 -
御景东方,精装大四房,送车位4室2厅 163㎡ 北 御景东方128 万元7852元/平米 -
江南世家一期 南北通户型南向,家私家电齐全,送有证车位4室2厅 142㎡ 南 江南世家135.8 万元9563.4元/平米
-
2020年次新小区 林风眠小学 主家豪华装修4房4室2厅 136㎡ 东西 御景明珠华府126 万元9264元/平米
-
江南悦府交通便利毛坯3室2厅2卫2阳台尽享城市繁华4室2厅 131㎡ 南 江南悦府136.8 万元10442元/平米 -
御景东方精装4室2卫现房4室2厅 149㎡ 北 御景东方129.8 万元8711.4元/平米 -
梅水路 聚君居 交通便利 豪装4室 尽享城市繁华4室2厅 146㎡ 南 聚君居139.8 万元9575元/平米 -
鸿都帝景湾4室2厅3卫,带超大入户花园,送车位4室2厅 178㎡ 鸿都帝景湾138.8 万元7797.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!